Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения, анонсы

  << -- другие материалы автора -- >>

Одно из условий вхождения во Врата Нового Мира (2)

26.05.2012, lev kreknin

Признание Закона Единства ЦЕЛОГО - условие вхождения во Вратá Нового Мира


      Я, Матерь Мира, Вещаю для вас, что наступает тот день и час, когда в Пространстве Моем, не существует преград между Мною и вами. Открыты Вратá в Новые Миры. И Я приму всех, кто хоть сколько-то Устремится ко Мне.
      Я, как Мать, готова принять, готова впустить в Новый Мир. От вас же одно лишь хочу - признание Закона, которым живу. Без этого признания и исполнения его, никто не сможет войти в Новый Мир.

      Закон же звучит так: Прими ВСЁ Собой и Единство возьми. В Единстве ВСЕГО - Себя вновь роди.

      Но чтобы родить Единство в себе - дуальность свою исключите в себе. Дуальность всегда лишь тогда, как спор прозвучал между вами иль в вас - не важно совсем.
      Любые споры внутри или вовне - в дуальности вы. Когда наступает согласие вовне - наступит согласие внутри. Тогда и Закон, что Единством зовется, исполнится в вас, и вовне, и в Пространстве. Тогда вы войдете в тот Новый Мой Мир. Себя вы возьмете в Единстве ВСЕГО, Меня и ОТЦА в Единстве одном. Я, Матерью Мира зовусь.
      А теперь, вступая в Закон, ты поверь, что Сам тот ТВОРЕЦ, что тобою Творил - в Единстве со Мной. И Я, и ОН - ВСЕ ЕДИНО. И в сути - ОДИН. А значит, дуальность свою, исключите в себе. И тот "курок" (*), о котором Я вам говорила, есть та же дуальность - она в вас бурлила.
      Любое отторжение чего-либо, кого-либо, не согласие с чем-либо, противостояние чему-либо с внутренней агрессией, это есть "курок". Вы можете не принять, но не быть агрессивным. Вы можете не согласиться, но при этом допускать вероятность события. Не отрицать его, не противостоять ему. Просто не принять, пропустить мимо.
      Не должна быть агрессия. Не должно быть противостояния. Это важно, очень важно при вхождении в Новые Миры!
      В этом Мире существует ВСЁ. И это ВСЁ должно быть исполнено в вас вашим внутренним приятием ВСЕГО. Принять, не значит следовать этому. Следовать можно лишь тогда, когда это отвечает вашей сути. Но принять, не следуя этому, не значит противостоять этому, не значит отрицать это. Это есть. Это существует. Это нужно в Мире. Это живет - но это не ваше. Не нужно надевать на себя одежды, которые не отвечают вашей сути. Но не нужно противостоять им.
      Это есть признание и Единство ЦЕЛОГО.
      Звучит громко музыка, грохочет. Она есть, существует, она кому-то нужна, и это не должно раздражать вас. Но не нужно следовать ей, не нужно вписываться в ритмы этой музыки, если она не соответствует вашей сути. Отключите ее из своего внимания - и вы ее не услышите.
      Вы слышите нецензурную речь, она режет вам ухо, она вам не приятна. Это не значит, что вы должны отрицать это. Это есть, это существует, но это не соответствует вашей сути. Отключите ваше внимание - и вы перестанете замечать это.
      К вам обратились, сделали неприятное замечание в грубой форме. Вам не приятно поведение человека, который сделал вам это замечание. Но это есть, это существует.
      Умейте во всем этом увидеть свою суть, потому что это обращено к вам. И взять из всего того, что было сказано вам, то Зерно, которое направлено было к вам, но не перейти на агрессию, не перейти на те вибрации - вибрации грубости и жестокости.
      В любом проявлении Пространства изыщите Зерно, направленное в ваш адрес.
      Все Пространство в любом его проявлении, шлет вам Ядро - Ядро ИСТИНЫ, которое вы должны принять. В любом проявлении есть частица вашей сути. Изыщите ее, не противостоя ей, не отрицая ее. Это Зерно направлено на совершенствование вас. И упуская его, вы рискуете вступить во вторую спираль круга и еще раз, и еще раз вступить на грабли, которые ударят по вам во второй раз сильнее. Если в первый раз вы услышали сказанное вам неприятное, то во втором круге спирали вы услышите брань, направленную на вас. В третьем, это будет неприкрытая агрессия. И чем выше, чем круче, тем труднее изыскать Зерно, которое было направлено в вас.
      Учитесь в первом круге спирали изыскать Зерно, так как во втором вам будет дано следующее. Это есть путь вашей эволюции.
      И пока вы не научитесь в полной гармонии себя с Пространством вбирать Зерна ИСТИНЫ, сгорать в Огне ИСТИНЫ, изменяя и совершенствуя себя - вы не войдете во Вратá Нового Мира. Но этот Мир открыт для вас и уже нет преград, которые бы сдерживали вас от вхождения в Новый Мир.
      Если до этого момента нужны были практики, нужны были сильные, отработанные нервные и энергетические центры, то теперь, при тех способностях и возможностях, которые присутствуют во всех, вхождение в Новый Мир - возможно. Нет преград, которые сдерживали бы это.
      С этого момента все зависит только от вас, от вашей способности войти в гармонию с Пространством и изыскивать Зерна в этом Пространстве, направленные на вашу эволюцию, Преобразование вас.

      (*) – Матерь Мира сказала до этого, что в Новом Мире возможны только мир, Созидание, гармония и Единство со ВСЕМ. И стоит только человеку в Новом Мире взять в руки ружье и попытаться нажать на курок, то выстрел в Новом Мире не прозвучит, а в момент нажатия на курок – человек окажется в Мире, соответствующем по вибрациям его намерениям. Это в равной мере относится в Новом Мире, как пояснила Матерь Мира, и к отторжению чего-либо, кого-либо, противостоянию чему-либо с внутренней агрессией, что равносильно нажатию «курка». В момент рождения агрессии – человек мгновенно будет перемещен из Нового Мира и «притянут» в Мир, подобный рожденной им вибрации агрессии в соответствии с Законом Мироздания «Подобное - притягивается подобным».

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 29. Май (2012) 09:30

Созвучно!
Спасибо!

lina, [Послать письмо] 26. Май (2012) 18:26

---

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.