Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

Грядут серьезные Перемены? (4)

07.08.2013, Мир



Магнитные полюса Солнца готовы поменяться местами.

Но, как утверждают некоторые ученые, это совсем не страшшноо?

:-)


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Primero, [Послать письмо] 26. Сентябрь (2013) 19:38

Эх, от себя добавлю.
Так поступают тогда, когда хотят подчеркнуть уникальность и масштабность явления, события, факта, - в общем, всего того, что пишут с заглавной буквы. Любовь, Абсолют, Единство, Мир - как раз пример такого использования. Дело в том, что слова редко когда могут передать весь спектр чувств, глубину возможностей, широту охвата понятия. На подобных сайтах похожие и другие приёмы словотворчества присутствуют повсеместно.
Читайте Сердцем :).

lina, [Послать письмо] 23. Сентябрь (2013) 19:29

Добрый вечер всем. А почему это Вадим решил, что написание данных слов с большой буквы является грубой ошибкой??? На других сайтах чудовищно ломают русский язык, не видя драгоценный корень слова, который содержит в себе глубокий смысл... А написание с большой буквы таких слов, как Со-творчество, по-моему, является великим уважением к Совместному Творчеству, а с ним и к каждому к нему причастному... Да и вообще, язык живет и изменяется, много есть уже неологизмов (остоличился, окнижился...). Может и такое написание с большой буквы войдет в норму (по моему скромному мнению :)))

Мир, [Послать письмо] 23. Сентябрь (2013) 09:48

Уважаемый Вадим - Сергей! :)

От Всей Души - приветствуем вас на Нашем Солнечном Сайте.

Вопросы русского правописания - не есть тема данного сайта, и если лишь она волнует вас, наверное, вам следует поискать в Интернете что-то по вашей теме.

Погуляйте по форумам, живому журналу и т.д. По-впитывайте неологизмы типа "жжот, ржунемагу и прочие подобные". И, конечно, поучите там народ, надеюсь, в ответ вас не очень сильно побьют "наши детки", в том числе и "ваши", конечно.

Ведь и у нас вы, говоря о "наших якобы ошибках", всего лишь "пишите".. Хотя правильно было "пишете".. Это - к теме "образования".

:-)

vadim, [Послать письмо] 23. Сентябрь (2013) 00:13

Доброе утро.
Давно хотел спросить: некоторые слова вы пишите с большой буквы (как то: Со-Творчество, Поиск в Единстве и огромное множество других примеров) из-за того, что не хватает образования или по другим причинам? Извините, просто, когда видишь такие грубые ошибки, текст не вызывает уважения... В английском допустимо хоть каждое слово писать с большой буквы, в русском это не так.


--
Сергей Логинов

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.