Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Идеи, проекты

Язык:   LV | RU | EN

Проявление себя вовне (2)

16.02.2013, marina0606

Здравствуйте, дорогие Солнечные Близнецы! Новая встреча уже в 2013! Так стремительно пролетело время с момента моего появления здесь в 2008, и вот рубеж 2012 позади, а впереди чистые потенциалы и возможности! Для меня 2013 начался с внутреннего зова начать новую главу, выйти в новое пространство и сделать что-то опять же новое для меня. Так появился мой сайт Новое Видение - http://newvision-now.ru/blog/. Это пространство позвало меня, и я в него вошла. Оно еще только оформляется и развертывается. Приглашаю в гости! Если возникнет желание что-то прокомментировать, буду рада обсудить впечатления! А теперь в путь по новой дороге в светлое настоящее!)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

marina0606, [Послать письмо] 22. Февраль 16:56

Спасибо, Петя!

В настоящее время я остановилась на практике Хоопонопоно. Вот здесь я вкратце объясняю суть - http://newvision-now.ru/moya-praktika/. А в этом видео говорят уже практики с большим стажем и мастера - http://newvision-now.ru/kak-praktikovat-hooponopono-chast-1/.

Приглашаю почитать, посмотреть. Я только начинаю и учебный раздел возможно будет позже. Я сейчас делаю свой мини-тренинг, как будет готов, сообщу!

Благодарю за внимание!

Мир, [Послать письмо] 17. Февраль 11:27

Добро пожаловать вновь, дорогая Марина!

Пиши подробней, как я и говорил, возможен здесь у нас целый учебный раздел.

А насчет того что без любви внутри никак - это тоже совершенно верно!
:-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru