Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

Жить для себя - какой стыд:-)))) (5)

13.07.2008, Ma-tej-ra

Сейчас я говорю это, наполняя новыми смыслами каждую часть этого стереотипа, преследовавшего меня тысячи лет. и все это превращается в Я ЕСЬМ - здесь только ЛЮБОВЬ.
Интенсивность, появилась помимо моей воли. Сначала я с удивлением наблюдала за происходящим. Мы с коллегами решили ходить на занятия по пилатесу. Поскольку все семейные, времени вечером мало, поэтому решили ходить на тренировки... прямо посреди рбочего дня! Сначала для меня это было просто как гром среди ясного неба: а как же назначенные встречи, а как же работа над материаласми, а как я буду снова входить в рабочий график после тренировки?! Но меня сильно беспокоили мои болячки, котоыре я связываю с непорядком в сосудах, и я решила заняться позвончником да и вообще, начала прибавлять в весе в последнее время.
Занятия пилатесом - как оказалось - целая философия. Поскольку занятие у нас копроративное, то здесь можно не отвлекаться на окружающих - и так за весь день до чертиков надоедают)))) и можно углубляться в себя, в свое тело. Первые занятия показались мне просто медитацией: под мерное журчание голоса инструктора мы вытягивали свои позвоночники, гучились правильно дышать и знакомились со своими мышцами. Мы ходим на занятия вторую неделю и, как это ни парадоксально, я заметила, что никакого ущерба обычному объемы выполненной за день работы, эти встречи со своим телом не нанесли!!! Это было первое открытие. Я ВДРУГ поняла, что оказывается, можно жить в удовольствие. но все равно некоторое время все время заглядывала в свой план дня: нет, так не может быть, обязательно из-за этих занятий должно что-то сорваться!!!!
затем мы решили еще и в сауну ходить!!! Каждую неделю!!! и опять (!) посреди недели, уходя с работы на час раньше, чтобы успеть на вечерний автобус. и мы устроили себе ЧИСТЫЕ ЧЕТВЕРГИ!  И опять все получилось! Я никогда раньше не уделяла себе столько времени. До сих пор, признаться, настороженно отношусь к этому, но уже вхожу во вкус))))
Мне показалось, что такое коренное изменение моей жизни должно быть с чем-то связано. захожу на "Близнецов" и что я вижу? Синхронистичность и все ответы на мои вопросы. До сих пор нужно, чтобы кто-то сказал: это нормально, ты все делаешь правильно.
Вчера вечером работала над материалом. Засиделась до трех ночи, зато какой акт творчества! Мне очень понравилось то, что я сделала и в таком удовлетворенном состоянии я ложилась спать. Постепенно я увидела себя подвешенной далеко над землей. она переливалась под ногами маленьким трогательным шариком, а надо мной был бесконечный Космос и звезды падали на меня. И я почувствовала себя, словно я Оскара получаю: триумф, овации и так не хотелось уходить! Я поняла, что я могу сейчас попросить у Вселенной что угодно. И, неожиданно для себя брякнула: вот бы побывать в предыдущих воплощениях, как это делают другие! на этом месте,я  видимо заснула. Утром встала выспавшейся и была ошеломлена. Мне снился сон. Будто бы я в Риме. да, я отчетливо поняла, что это именно Рим. Я была рабыней. Меня и еще группу людей постоянно били, унижали и подвергали всяческим страданиям.  Я еще вспорминала и думала: какой ужас и кошмар! как это можно пережить! Я на самом деле соврешенно не терплю боли. Чуть что - сразу обезбаливающее пью.  да, так вот откуда у меня привычка искать нравственные страдания и истязать себя нагрузками)))) Уф...
Чудесное лето! Чудесные времена! Чудесный и неповторимый опыт! Спасибо всем Вам, милые любимые Близнецы-Ангелы! И спасибо Мне))))

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 14. Июль 07:07

Спасибо, родная!!! Я тоже сейчас прохожу этот опыт. И вхожу во вкус! :)))
Удачи нам!!!
Люблю!!!

Оmodea, [Послать письмо] 14. Июль 00:02

Milaja MadeRA, ty sama Chudo i Angel, i Svet!
S Ljubovju!

Sanni, [Послать письмо] 13. Июль 20:09

ПоздРАвляю!!!! Это так здорово!

kryon, [Послать письмо] 13. Июль 16:04

Primi moji pozdravļeņija, Novaja MadeRA !!!

Prokofi, [Послать письмо] 13. Июль 15:19

Спасибо Тебе любимая Madera (Marina Snyatkova)!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru