Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА. Часть 3. (0)

21.12.2011, lev kreknin

Аннотация:
     Материалы, принятые по каналу ченнелинга в режиме диалога от Космических Разумов с различных уровней Тонких Планов при получении УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывающие суть темы "План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА".
     Описание сути девяти Подпланов Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, прохождение по ним:
   6-й Подплан - Холодная ИСТИНА Проявленного АБСОЛЮТА (Тема: ДУХ и Антипод ДУХА, с аннигиляцией ДУХА Антиподом, как в Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, так и в Пространстве в Целом), 7-й Подплан - ИСТИНА в Непроявленном состоянии ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА или Непроявленная ИСТИНА ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА, 8-й Подплан - ИСТИНА ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.

 

6-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - Холодная ИСТИНА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: ИСТИНА Проявленного АБСОЛЮТА - холодная. Холод ИСТИНЫ не означает бездуховности. Она уже родилась в ДУХЕ. Но именно ДУХ в ИСТИНЕ и ИСТИНА в ДУХЕ имеют тот холод Разума, тот холодный Ум для творчества в Пространстве, то холодное беспристрастие для реализации Великого и Сущего в Пространстве.
  Ни ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА, ни формирование ИСТИНЫ - не согревает его теплом.
  И в Зерне ДУХА не рождается тепло ДУХА.
  И только Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА наделяет теплом и сердечностью ту ИСТИНУ, которая Снизошла из САМОГО АБСОЛЮТА.
  Только в Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА рождается искренность и добросердечие, тепло и приятие Всем и Вся этой ИСТИНЫ.
  До рождения тепла - это была холодная ИСТИНА.
  И только после Сердца ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА эта ИСТИНА обретает жизненную силу тепла, способную проникнуть через сердечную чакру каждому Сущему. Поэтому Модулированная ИСТИНА в Тонких Планах, рожденная в Плане ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - способна пройти через сердце каждого, кто имеет способность раскрыть и принять сердцем ВЕЛИКИЕ ПОСЛАНИЯ АБСОЛЮТА.
  То, что происходит с Холодной ИСТИНОЙ в Подплане Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - есть рождение Любви, заложенной в Подплане Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Но Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА не рождает Любовь - Любовь проявляется в Подплане Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Холодная ИСТИНА в шестом Подплане и есть не Истинность - а Холодная ИСТИНА. Это и есть центральный План Подпланов ИСТИНЫ в ее форменном содержании холода, Разума, Ума, беспристрастия.
  В.: Действенна ли Холодная ИСТИНА, или она действенна только согретая Сердцем АБСОЛЮТА?
  О.: ИСТИНА, не прошедшая через Подплан Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА, миновавшая его - остается Свободной ИСТИНОЙ в Пространстве, напитанной ДУХОМ. И только святость Сущего с высоко развитым сердцем способна принять и согреть для Модуляции и реализации уже в самом себе эту Свободную ИСТИНУ ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА. А значит - действенна.
  В.: Как добиться чистоты мышления, чистоты помыслов?
  О.: Освободиться от чувственных желаний.
  В.: Как освободиться от чувственных желаний?
  О.: Видеть, Осознавать, понимать кармический и световой рисунок самого себя, окружающих, окружающего Мира и выправлять рисунок в графической сетке в кристаллическую сетку. Это энергетическая и Духовная работа. Освобождаясь от чувственных желаний - делаешь не то, что хочешь, а то, что нужно.
  В.: Если освободиться от желаний, то что тогда останется? И смысл освобождения от желаний?
  О.: Это и есть жертвенность себя на благо Созидания АБСОЛЮТА, а не "варение" в Миру во плоти физической. Любое чувственное желание - есть удовлетворение Эго.
  
  Информация: Холодная ИСТИНА ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА включает в себя Беспредельность ВСЕГО Пространства.
  В Пространстве есть ВСЁ, но не была раскрыта тема: "ДУХ и Антипод ДУХА, с аннигиляцией ДУХА Антиподом, как в Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, так и в Пространстве в Целом".   
  
ДУХ и Антипод ДУХА, с аннигиляцией ДУХА Антиподом, как в Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, так и в Пространстве в Целом.
  
  Информация: Пространство включает ВСЁ - но в Пространстве есть всему противолежащее, противостоящее, противосуществующее.
  Нет малой частицы Пространства, в коей не был бы создан Антипод.
  И Великий ДУХ - Созидание САМОГО АБСОЛЮТА и Проявление ЕГО в НЕМ, имеет противостоящий Антипод, в котором есть и тот же АБСОЛЮТ, и то же СОЗДАННОЕ АБСОЛЮТОМ, но все имеющее "Анти".
  И Антипод - отражение малой доли, кою он и составляет в ЦЕЛОМ.
  Если Женское Начало - хаос, Мужское Начало - гармония, то ДУХ являет гармонию, а Антипод - хаос. Но это ДУХ - ДУХ в Едином, несущий ЦЕЛОЕ и Неразделимое.
  Есть ДУХ проявленный, есть Антипод ДУХА проявленный.
  Проявление Антипода на Физическом Плане несет тот хаос в гармонию и эволюцию, дающий зачаток или разрушающий существующее.
  И только ДУХ - всегда дает зачаток, зачаток эволюции и никогда разрушение.
  Это та особенность ДУХА и Антипода ДУХА.
  При слиянии одного с другим - происходит аннигиляция гармонии и хаоса.
  Это есть то Нулевое стояние ДУХА, через которое и способна пройти Холодная ИСТИНА для реализации на Физическом Плане, исключая Модуляцию в Тонких Планах Великого значения ИСТИНЫ, исшедшей из САМОГО АБСОЛЮТА, минуя Сердце и ОГОНЬ.
  Это и есть становление на физическом того, что напитывает сердце и Огонь Сущего.
  Это и есть то детище, та ИСТИНА, которая проявляется и формируется малой Искрой того АБСОЛЮТА, отделенной и явленной на Физическом Плане.
  Это и есть подобие АБСОЛЮТА вне АБСОЛЮТА.
  АБСОЛЮТ в АБСОЛЮТЕ.
  Холодная ИСТИНА - в Холодной ИСТИНЕ рождения, формирования, напитывания теплом в АБСОЛЮТЕ и в малой доле АБСОЛЮТА одновременно.
  Это и есть соитие двух Искр, одной в ЦЕЛОМ, Всегда существующей.
  Пояснение соития двух Искр: Искра, исшедшая из АБСОЛЮТА - являет на Физическом Плане саму Искру АБСОЛЮТА. Но она - та же Искра, что в АБСОЛЮТЕ. Искра в Искре и соитие одновременно - одно и то же.
  В.: В каком наивысшем Подплане взаимодействуют ДУХ и Антипод ДУХА?
  О.: Нет ограничения Планов ДУХА и Антипода ДУХА. Их взаимодействие в Пространстве повсеместно. Но План ДУХА АБСОЛЮТА явлен на ВСЕХ Планах, а Антипод ДУХА - явлен не выше Плана Проявленного АБСОЛЮТА.
  В.: Т.е. взаимодействие Мужского и Женского Начал необходимо на всех Планах АБСОЛЮТА?
  О.: Взаимодействие противостоящих - повсеместно. В полной Беспредельности - нет не взаимодействия. ДУХ явлен повсеместно. И САМ АБСОЛЮТ включает в себя СВОЙ Антипод. И ДУХ, Исходящий из АБСОЛЮТА - имеет в себе Антипод ДУХА. И в момент Исхождения из АБСОЛЮТА - идет "разлетание" ДУХА и Антипода ДУХА. Это как взрыв, дающий Свет и Тьму. Явление ДУХА таково. Познавший Озарение и Свет Прозрения - все поймёт.
  В.: АБСОЛЮТ не двоичен или он все ж таки скрыто двойственен?
  О.: Непроявленность АБСОЛЮТА - это то таинство, что включает ВСЕ В СЕБЯ.
  В.: Значит, АБСОЛЮТ не инстанция в степени обобщения?
  О.: Инстанции нет. АБСОЛЮТ - ВСЕ и ВСЯ. В НЕМ ВСЕ и ВСЯ. И обобщения нет.  
  
7-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - ИСТИНА в Непроявленном состоянии ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА или Непроявленная ИСТИНА ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: ИСТИНА в Непроявленном состоянии Проявленного ДУХА - следующий уровень АБСОЛЮТА. Это та ИСТИНА, которая изошла из САМОГО АБСОЛЮТА, но она еще никак не проявилась.
  Этот уровень - уровень Созидания.
  На этом уровне рождение ИСТИНЫ уже произошло - но она еще не проявилась, она Сама в Себе Созидается, вступает в стадию проявления.
  В этом Подплане идет начальная стадия проявления ИСТИНЫ и начальная стадия тех Трансформенных преобразований Духовных структур, которые в последующем должны проявиться и реализоваться в своем Трансформенном Преображении.
  Это Ключ - Ключ к Трансформе ДУХА, к Трансформе Духовных структур, но не Зерна ДУХА.
  Зерно ДУХА остается Истинным и неизменным при любой Трансформе ДУХА - эволюционирующей или инволюционирующей.
  Рождение программы эволюции или инволюции Духовных структур определяется САМИМ АБСОЛЮТОМ. Эта программа ИСТИНЫ - исходит ОТ НЕГО. Ключ вручается именно на этом Плане.
  С пониманием и Осознанием этого Подплана происходит соитие ДУХА и материи, как Единого ЦЕЛОГО.
  И уже только в проявленной ИСТИНЕ реализуется проявление Ключа.
  Но вручение происходит именно в том ТОРЖЕСТВЕННОМ МОЛЧАНИИ. Это экзамен ДУХА, это проверка ДУХА на его приятие тех форм и проявлений, которые заложены в этом Подплане. Если ДУХ способен в себе проявить то Начальное, что заложено в седьмом Подплане, в Непроявленной ИСТИНЕ -то ОН способен принять Второй Ключ (т.е. способен вступить на путь Трансформенного Преображения).
  
  Оператор 1: Нет четкой грани между Подпланами проявленной ИСТИНЫ и Непроявленной ИСТИНЫ. Это как один План, разделенный на два с очень плавным переходом - но это все же два Плана. В них идет проявление ИСТИНЫ и формирование задачи ВСЕГО Пространства - начинает зарождаться формирование, но еще не сформировано. В Непроявленной ИСТИНЕ уже есть зачатки проявления. Сюда поднимается из Подплана Сформированная ИСТИНА Проявленного АБСОЛЮТА та самая "тычинка", о которой говорилось ранее. Она еще, как "тычинка", не проявилась. Она поднимается в этот План и проявляется лотосом, в лепестки которого входит и происходит формирование чего-то. В этом Плане ярко-ярко сиреневый Свет с преобладанием голубого оттенка. Там ТИШИНА. Там все замерло в ожидании, в надежде, в преддверии чего-то. Там все пронизано торжественным молчанием. Я знаю, что следующий Подплан будет определять какие-то рамки. Мне показывают эти рамки, но самого Подплана я еще не вижу.   
  
8-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - ИСТИНА ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: Нисхождение ИСТИНЫ из АБСОЛЮТА в своей Непроявленности уже подразумевает собой преобразования Пространства и всего Сущего в нем, в том числе, и Вещества Мыслеформ.
  В этой Непроявленности осуществляется в начальной стадии проявления первая форма Модуляции - кристаллизация Великой ИСТИНЫ.
  В проявленности ДУХА в ИСТИНЕ может являть собой предполагаемое рождение Зерна ДУХА ИСТИНЫ для реализации его на Тонких Планах в качестве Модуляции и прохождения Вещества Мыслеформ для последующей материализации на Физическом Плане.
  Только с рождением в проявленном Истинном содержании, Зерно ДУХА ИСТИНЫ может нести в себе кристаллическую решетку для проявления и восприятия Вещества Мыслеформ на грани многогранника ДУХА, Трансформации или эволюционных решений в Пространстве, или конкретной сущности.
  Эта решетка обретает грани и становится Кристаллом в Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА в выходе из Первопричины.
  В самой Первопричине Модуляция реализации действия ДУХА еще не состоялась. Ее становление происходит до кармического плана. За кармическим планом идет вмещение в Кристалл Вещества Мыслеформы. И если эта Мыслеформа замутняет прозрачность Кристалла - происходит отражение или возврат.
  Но на кармическом плане может произойти внедрение в Кристалл сущности, окруженной Мыслеформой для реализации ее на Физическом Плане. Эта сущность может иметь прямую энергетическую подпитку с Физического Плана.
  Притяжение по энергетическим нитям - и есть момент подселения, т.е. одержания.
  Кристаллическая решетка в этот момент деформируется, искажается и уже не несет той модуляционной программы, с которой снизошла с плана Первопричины.
  Вопрос об изгнании подселенной сущности из Души и ДУХА сущности, реализованной уже на Физическом Плане (т.е. человека) может происходить Волевым усилием одержимого или с помощью высокой чистоты ДУХА любого кармически подведенного к нему человека. Так же следом нисходит ИСТИНА в своем модуляционном состоянии для коррекции и выправления искаженной Модуляции ДУХА, прошедшей на Физический План. Это может осуществляться и САМИМ СОЗДАТЕЛЕМ.
  В.: На каком уровне ДУХА начинают действовать кармические структуры?
  О.: В Плане ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА кармические структуры отсутствуют.
  В.: На каком уровне начинают оказывать влияние кармические структуры?
  О.: На уровне Каузал.
  В.: Может ли повлиять более Духовная кармически подведенная личность на Духовность другой личности?
  О.: Да, в положительном плане (т.е. в плане просветления Кристалла ДУХОМ).
  В.: Может ли быть отрицательная реакция или воздействие?
  О.: Может, если это происходит насильственным путем.
  В.: Есть ли на Планете Земля случаи массового насильственного воздействие на Духовные структуры людей?
  О.: Есть, при помощи аппаратов, работающих на жидких кристаллах. Воздействие на Подсознание, а значит, на Духовные структуры и само Зерно ДУХА.
  В.: Это лептонные психогенераторы?
  О.: Да.  

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.