Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 30 АПРЕЛЯ – 6 МАЯ. (1)

30.04.2012, tata


 
1го мая - день для нового старта, для новых начинаний. Хорошая возможность закончить начатые ранее дела, или выполнить ранее поставленные задачи. Всё что вы начнете или сделаете в этот день, может иметь большое будущее. Запланируйте важные дела на этот день. Поверьте в себя и свои силы, доверьтесь своей интуиции. Так как в это время вы можете предвидеть какие, либо события или ситуации, будьте внимательнее к своим ощущениям и предчувствиям.

Повышается энтузиазм, оптимизм, инициативность, но важно не переоценить свои силы и способности, нужно всё делать обдумано. Вместе с тем эмоциональный фон не стабилен, возрастает опасность конфликтов и тенденция к спорам. В массах может ощущаться возбуждение и раздражение, агрессивность. Энергии усиливаются и не все понимают, куда их нужно направить, это конечно зависит от уровня развития человека каждого взятого в отдельности. Нужно  направить свою энергию в мирное русло - на выполнение конкретно поставленных перед собой задач. И стараться не подвергаться всеобщему настроению, не вовлекаться в массовые конфликты, споры и обсуждения. Важно не спешить в своих словах и делах, контролировать свои эмоции. Не растрачивать свою энергию на ненужные дела и разговоры.  Берегите своё эмоциональное счастье и спокойствие.

Есть риск отравлений, поэтому нужно быть внимательными к тому, что вы пьёте или едите. Так же могут быть отравления эмоциональные, 1го особенно, поэтому не вовлекайтесь в конфликтные ситуации, оградите себя от неприятного общения и негативной информации.

2го - баланс рассудка и эмоций. Если вам трудно, что - либо выполнить, лучше открыто от этого отказаться, чем согласиться и подавлять в себе неприятные эмоции. То есть лучше не притворяться, если вам что - либо неприятно, а постараться это красиво, дипломатично аргументировать.  И, не давайте обещания, которые потом не сможете выполнить, прежде чем обещать хорошо подумайте. Все ситуации рассматривайте внимательно со всех сторон. Так как возрастает оптимизм и физическая активность, кажется, что всё по плечу и можно переоценить свои силы.  Открываются хорошие возможности, но так как есть тенденция к расточительности, поэтому лучше не делать не обдуманных вложений и не просчитанных заранее действий.

3 – 6го компенсировать неприятные случайности можно благодаря своей дипломатичности, собранности, находчивости, заранее продуманные и подготовленные дела тоже будут успешны, ваше хорошее расположение и дипломатичность помогут решить различные затруднительные ситуации. Умение произвести впечатление на собеседника, умение сохранить внутреннее равновесие и спокойствие помогут в решении любых неожиданных препятствий.

И венчает неделю полнолуние. Нужно учитывать, что в этот период (день до, день полнолуния и день после) может быть опасность неоправданного оптимизма, нестабильность психического, эмоционального и физического состояния. Лучше в этот период снизить активность. Следует соблюдать во всём умеренность, особенно в еде. Показан здоровый образ жизни, в это время хорошо заниматься оздоровительными процедурами, отдыхать, прибывать на природе, слушать красивую музыку. Можно заняться хозяйственными делами. В этот период мысли приобретают  философское направление, и есть возможность докопаться до сути вещей. Поэтому хорошо побыть, наедине с собой, разобраться в мотивах своего подсознательного. Можно продумать, проанализировать все свои планы и возможность их реализации, структурировать, скоординировать и привести их к единой системе. В любом случае это время можно использовать для себя с наилучшим результатом.
 

ЖЕЛАЮ ВСМЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

ОПТИМИСТИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Май (2012) 16:00

Благодарю, Таточка :)
То то мне сегодня ни куда не хоцца идти :)))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.